Сборная Прикамья заняла второе место на Всероссийских сельских спортивных играх
26.03.2019
В Тюмени завершились IX Всероссийские зимние сельские спортивные игры, в которых сборная Пермского края в общекомандном зачете заняла второе место, уступив только Тюменской области, сообщает краевое министерство физической культуры и спорта.
Кроме того, команда спортсменов из Прикамья заняла первое место в общекомандном зачете по 2 группе регионов Российской Федерации — с численностью сельского населения до 800 тысяч человек.
Всего в Тюмень на соревнования съехались около 1 тысячи спортсменов из 57 регионов Российской Федерации. В состав делегации Пермского края из 25 человек вошли жители Пермского, Частинского, Кудымкарского и Больше-Сосновского муниципальных районов. Пермский край выступил в семи видах спорта.
Кроме того, команда спортсменов из Прикамья заняла первое место в общекомандном зачете по 2 группе регионов Российской Федерации — с численностью сельского населения до 800 тысяч человек.
Всего в Тюмень на соревнования съехались около 1 тысячи спортсменов из 57 регионов Российской Федерации. В состав делегации Пермского края из 25 человек вошли жители Пермского, Частинского, Кудымкарского и Больше-Сосновского муниципальных районов. Пермский край выступил в семи видах спорта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15