Дзюдоист из Прикамья завоевал «бронзу» на Кубке Европы
01.04.2019
Два представителя Прикамья выступили на Кубке Европы по дзюдо для спортсменов до 18 лет, который завершился в Туле, - Екатерина Минкина из Перми и воспитанник легендарной Куединской школы дзюдо Алексей Собянин.
Свой медальный счет на турнирах международного уровня открыл Алексей Собянин. Он одержал 4 победы, уступив в последней схватке спортсмену из Турции. Итог - 3 место. Тренирует прикамского дзюдоиста Евгений Едловский.
Свой медальный счет на турнирах международного уровня открыл Алексей Собянин. Он одержал 4 победы, уступив в последней схватке спортсмену из Турции. Итог - 3 место. Тренирует прикамского дзюдоиста Евгений Едловский.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54