Пермские спортсмены стали победителями и призерами всероссийских соревнований по бадминтону
09.04.2019
Соревнования прошли в Бердске Новосибирской области.
В них приняли участие около 100 спортсменов. Пермь представили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки». Так, Михаил Корюкин занял сразу три первых места – в одиночном, парном и смешанном разрядах. Екатерина Тютикова взяла первое место в одиночном и смешанном разрядах, а также второе место в парном разряде. Мария Тютикова заняла третье место в парном разряде.
В них приняли участие около 100 спортсменов. Пермь представили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки». Так, Михаил Корюкин занял сразу три первых места – в одиночном, парном и смешанном разрядах. Екатерина Тютикова взяла первое место в одиночном и смешанном разрядах, а также второе место в парном разряде. Мария Тютикова заняла третье место в парном разряде.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15