В Перми проводится проверка по факту отравления школьников
10.04.2019
10 апреля в Перми в больницу обратились с признаками инфекционного заболевания ученики школы №107. По данным краевого Управления Роспотребнадзора, госпитализировано четверо детей. Роспотребнадзор немедленно начал санитарно-эпидемиологическое расследование.
СУ СКР по Пермскому краю сообщает о доследственной проверке. Уточняется количество заболевших, состояние их здоровья и предварительный диагноз. В школьной столовой, на кухне и на складе, изъяты остатки пищи, образцы воды, проводятся исследования. Следователи опрашивают представителей администрации школы и лиц, участвовавших в организации питания. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
СУ СКР по Пермскому краю сообщает о доследственной проверке. Уточняется количество заболевших, состояние их здоровья и предварительный диагноз. В школьной столовой, на кухне и на складе, изъяты остатки пищи, образцы воды, проводятся исследования. Следователи опрашивают представителей администрации школы и лиц, участвовавших в организации питания. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36