Пермские спортсмены завоевали медали кубка России по бадминтону
10.05.2019
В начале мая в Казани состоялся один из главных стартов для ведущих бадминтонистов страны – кубок России.
Участие в соревнованиях приняли лидеры рейтинга Национальной федерации бадминтона России – более 120 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга и регионов, включая Пермский край.
Пермь защищали спортсмены школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки». Елена Комендровская заняла третье место в одиночном и парном разрядах, Мария Шегурова стала третьей в парном разряде.
Участие в соревнованиях приняли лидеры рейтинга Национальной федерации бадминтона России – более 120 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга и регионов, включая Пермский край.
Пермь защищали спортсмены школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки». Елена Комендровская заняла третье место в одиночном и парном разрядах, Мария Шегурова стала третьей в парном разряде.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36