Энергетики сообщают о ситуации с подачей горячего водоснабжения в Перми
10.07.2019
В связи с плановыми работами на сетях газоснабжения АО «Газпром газораспределение Пермь» было временно приостановлено газоснабжение Пермской ТЭЦ-6. По этой причине в период 8-9 июля наблюдалось незначительное снижение параметров горячей воды потребителей Пермского филиала «Т Плюс» в Мотовилихинском и Свердловском районах Перми.
В настоящее время проводятся мероприятия для восстановления нормативной подачи горячего водоснабжения. Энергетики просят жителей отнестись к возникшей ситуации с пониманием, так как именно в летнее время коммунальная инфраструктура города активно подготавливается к зиме, для чего необходимо ограничивать подачу коммунальных ресурсов. Главная цель таких мероприятий – надежное и бесперебойное снабжение населения теплом в отопительном сезоне.
В настоящее время проводятся мероприятия для восстановления нормативной подачи горячего водоснабжения. Энергетики просят жителей отнестись к возникшей ситуации с пониманием, так как именно в летнее время коммунальная инфраструктура города активно подготавливается к зиме, для чего необходимо ограничивать подачу коммунальных ресурсов. Главная цель таких мероприятий – надежное и бесперебойное снабжение населения теплом в отопительном сезоне.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47