Спортсмены Прикамья завоевали «бронзу» на дистанции чемпионата Европы по гребле
22.07.2019
В Москве продолжается клубный чемпионат Европы по гребле на лодках класса «Дракон». Чайковские гребцы взяли «бронзу» на дистанции 200 м.
В общей сложности в соревнованиях принимает участие около тысячи сильнейших гребцов из Венгрии, Германии, Молдовы, Румынии, Франции и России. Россию представляют 18 клубов, среди них чайковский спортивный клуб «Мастер», в составе которого выступает команда СКЗ.
В ближайшие дни состоятся соревнования на дистанциях 500 и 2000 м.
В общей сложности в соревнованиях принимает участие около тысячи сильнейших гребцов из Венгрии, Германии, Молдовы, Румынии, Франции и России. Россию представляют 18 клубов, среди них чайковский спортивный клуб «Мастер», в составе которого выступает команда СКЗ.
В ближайшие дни состоятся соревнования на дистанциях 500 и 2000 м.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47