Пермячка завоевала «золото» на всероссийских соревнованиях по бадминтону
16.09.2019
В Казани прошли всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Кубок Валеева».
В соревнованиях принимали участия более 300 человек из Перми, Казани, Москвы, Сарова, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Нижнего Новгорода.
Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки» Анна Дешко заняла первое место в парном разряде, второе место в одиночном разряде и третье место в смешанном разряде. Тренер спортсменки – Елена Поносова.
В соревнованиях принимали участия более 300 человек из Перми, Казани, Москвы, Сарова, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Нижнего Новгорода.
Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки» Анна Дешко заняла первое место в парном разряде, второе место в одиночном разряде и третье место в смешанном разряде. Тренер спортсменки – Елена Поносова.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22