Пермские спортсмены выиграли 43 медали международного фестиваля подводного спорта
24.09.2019
С 18 по 22 сентября в Таиланде проходил международный фестиваль подводного спорта.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Франции, Ирана, Гонконга, Таиланда, России. В церемонии открытия фестиваля приняли участие представители олимпийского комитета Таиланда.
В рамках фестиваля прошли спортивные мероприятия – Кубок мира по спортивному дайвингу, международные соревнования по плаванию в ластах и фридайвингу, марафонские заплывы в ластах «Пхукетская миля».
Пермский край представляли воспитанники спортивной школы водных видов спорта Перми. Пермские спортсмены выиграли 17 золотых, 14 серебряных, 12 бронзовых медалей.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Франции, Ирана, Гонконга, Таиланда, России. В церемонии открытия фестиваля приняли участие представители олимпийского комитета Таиланда.
В рамках фестиваля прошли спортивные мероприятия – Кубок мира по спортивному дайвингу, международные соревнования по плаванию в ластах и фридайвингу, марафонские заплывы в ластах «Пхукетская миля».
Пермский край представляли воспитанники спортивной школы водных видов спорта Перми. Пермские спортсмены выиграли 17 золотых, 14 серебряных, 12 бронзовых медалей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01