Пермская «Звезда-2005» переиграла ЦСКА в первом полуфинальном матче Кубка России!
27.09.2019
В четверг на стадионе «Новые Химки» состоялся 1-й полуфинальный матч Кубка России по футболу среди женских команд. Пермские «звездочки» в упорной борьбе одержали победу над ЦСКА - 1:2. Для хозяев поля это первое поражение в сезоне.
Ответный матч полуфинала состоится в Перми 12 октября.
Напомним, что «Звезда-2005» - действующий обладатель Кубка России и самый титулованный женский футбольный клуб страны.
Ответный матч полуфинала состоится в Перми 12 октября.
Напомним, что «Звезда-2005» - действующий обладатель Кубка России и самый титулованный женский футбольный клуб страны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01