Пермские дзюдоисты привезли награды с соревнований в Оренбурге
29.10.2019
607 спортсменов до 18 лет приняли участие во всероссийских соревнованиях по дзюдо в городе Оренбурге. Команда Пермского края выступила в составе 44 спортсменов.
Победителями в своих весовых категориях стали спортсмены из Перми Фируза Азимова и Ярослав Оборин, пермяки Денис Трубников, Валерия Пушкарева, Елена Костельняк, а также представитель Кунгура Кирилл Кугуелов вошли в число призеров соревнований.
Следующим стартом для наших спортсменов станет первенство России, которое пройдет в Дмитрове.
Победителями в своих весовых категориях стали спортсмены из Перми Фируза Азимова и Ярослав Оборин, пермяки Денис Трубников, Валерия Пушкарева, Елена Костельняк, а также представитель Кунгура Кирилл Кугуелов вошли в число призеров соревнований.
Следующим стартом для наших спортсменов станет первенство России, которое пройдет в Дмитрове.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01