В домашнем матче «Пермские медведи» обыграли «Каустик» из Волгограда
31.10.2019
В девятом матче мужской гандбольной Суперлиги ГК «Пермские медведи» одержал победу над командой «Каустик» из Волгограда. Хозяева обыграли гостей со счетом 37:28.
Пермяки с первых минут матча показали высокую сплоченность и точность игры. По итогам первой пятиминутки «Пермские медведи» оторвались от противника с разницей в 2 очка. К первому перерыву хозяева вели в счете 18:13. Во втором тайме пермяки также сохранили значительный отрыв, что позволило им одержать официальную победу над волгоградским «Каустиком». Разница в счете составила 9 очков.
Пермяки с первых минут матча показали высокую сплоченность и точность игры. По итогам первой пятиминутки «Пермские медведи» оторвались от противника с разницей в 2 очка. К первому перерыву хозяева вели в счете 18:13. Во втором тайме пермяки также сохранили значительный отрыв, что позволило им одержать официальную победу над волгоградским «Каустиком». Разница в счете составила 9 очков.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59