Пермская «Парма» с большим отрывом обыграла саратовский «Автодор»
25.11.2019
24 ноября пермский баскетбольный клуб «Парма» в матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ победил саратовский «Автодор». Итоговый счет - 97:81.
По словам главного тренера БК «Парма» Казиса Максвитиса, команда стала играть плотнее. «Сегодня мы провели, наверное, одну из своих лучших игр в Лиге ВТБ, и надеюсь, что в таком ключе мы будем двигаться дальше», - отметил он.
Следующий матч «Пармы» состоится в УДС «Молот» 8 декабря. Команда сразится со столичным клубом «ЦСКА».
По словам главного тренера БК «Парма» Казиса Максвитиса, команда стала играть плотнее. «Сегодня мы провели, наверное, одну из своих лучших игр в Лиге ВТБ, и надеюсь, что в таком ключе мы будем двигаться дальше», - отметил он.
Следующий матч «Пармы» состоится в УДС «Молот» 8 декабря. Команда сразится со столичным клубом «ЦСКА».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39