Еще в трех территориях Прикамья выздоровели все жители, заболевшие коронавирусом
14.06.2020
По данным Роспотребнадзора на 14 июня в Верещагино, Большесосновском районе и Березовском округе от коронавирусной инфекции оправились все заболевшие жители.
Ранее все заболевшие жители выздоровели в Юрлинском, Юсьвинском, Оханском, Еловском округах. При этом в министерстве здравоохранения Прикамья подчеркивают, что выздоровление инфицированных пациентов не означает, что жители территорий могут пренебрегать масочным режимом и режимом самоизоляции. «В территориях, где были выявлены случаи заболевания коронавирусом, необходимо строго соблюдать меры безопасности, в том числе социальную дистанцию, до тех пор, пока ситуация в регионе не стабилизируется», - подчеркивают эпидемиологи.
Ранее все заболевшие жители выздоровели в Юрлинском, Юсьвинском, Оханском, Еловском округах. При этом в министерстве здравоохранения Прикамья подчеркивают, что выздоровление инфицированных пациентов не означает, что жители территорий могут пренебрегать масочным режимом и режимом самоизоляции. «В территориях, где были выявлены случаи заболевания коронавирусом, необходимо строго соблюдать меры безопасности, в том числе социальную дистанцию, до тех пор, пока ситуация в регионе не стабилизируется», - подчеркивают эпидемиологи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02