Режим самоизоляции в Прикамье продлен до 23 июня
15.06.2020
На заседании оперштаба принято решение продлить режим самоизоляции в регионе до 23 июня. Соответствующие поправки будут внесены в указ.
Такое решение обусловлено санитарно-эпидемиологической ситуацией в Прикамье. За минувшую неделю дважды фиксировались максимумы в статистике новых случаев (93, 107), вспышки заболеваемости в некоторых территориях. Напомним, ежесуточный прирост больных на 15 июня – 2,5%, коэффициент распространения коронавируса – 1,07.
Такое решение обусловлено санитарно-эпидемиологической ситуацией в Прикамье. За минувшую неделю дважды фиксировались максимумы в статистике новых случаев (93, 107), вспышки заболеваемости в некоторых территориях. Напомним, ежесуточный прирост больных на 15 июня – 2,5%, коэффициент распространения коронавируса – 1,07.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02