Набережную Перми откроют для прогулок
17.06.2020
С 18 июня жители и гости краевой столицы смогут гулять на набережной при соблюдении санэпидтребований. В настоящее время будут работать кафе в режиме на вынос, туалеты, но детские площадки по-прежнему останутся закрыты.
Напомним, ранее на заседании оперштаба Дмитрий Махонин поручил Дмитрию Самойлову проработать вопрос открытия набережной для прогулок жителей и гостей краевой столицы. Окончательное решение было принято после обсуждения с Роспотребнадзором.
Кроме того, сняты временные ограничения на посещение кладбищ на территории края, а 18 июня начнется запуск фонтанов в краевой столице.
Напомним, действие ограничительных мер в Прикамье продлено до 23 июня.
Напомним, ранее на заседании оперштаба Дмитрий Махонин поручил Дмитрию Самойлову проработать вопрос открытия набережной для прогулок жителей и гостей краевой столицы. Окончательное решение было принято после обсуждения с Роспотребнадзором.
Кроме того, сняты временные ограничения на посещение кладбищ на территории края, а 18 июня начнется запуск фонтанов в краевой столице.
Напомним, действие ограничительных мер в Прикамье продлено до 23 июня.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02