Два отделения больницы им. Вагнера в Березниках переведены в режим обсервации
26.06.2020
Перевод в режим обсервации отделения неврологии связан с выявлением диагноза внебольничная пневмония сразу у нескольких пациентов отделения. Для приема и лечения пациентов выделено дополнительное помещение.
В режим обсервации также переведено ожоговое отделение, в связи с получением положительного результата по исследованию на COVID-19 пациентов и сотрудников отделения. Временно помощь вновь поступающим пациентам будет оказана в хирургическом отделении по адресу: ул. Деменева, 12.
Выписка пациентов из отделений временно приостановлена. Все контактные лица были изолированы под наблюдение медицинских работников. В отделениях проводятся все необходимые противоэпидемические мероприятия.
В режим обсервации также переведено ожоговое отделение, в связи с получением положительного результата по исследованию на COVID-19 пациентов и сотрудников отделения. Временно помощь вновь поступающим пациентам будет оказана в хирургическом отделении по адресу: ул. Деменева, 12.
Выписка пациентов из отделений временно приостановлена. Все контактные лица были изолированы под наблюдение медицинских работников. В отделениях проводятся все необходимые противоэпидемические мероприятия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10