Два отделения больницы им. Вагнера в Березниках переведены в режим обсервации
26.06.2020
Перевод в режим обсервации отделения неврологии связан с выявлением диагноза внебольничная пневмония сразу у нескольких пациентов отделения. Для приема и лечения пациентов выделено дополнительное помещение.
В режим обсервации также переведено ожоговое отделение, в связи с получением положительного результата по исследованию на COVID-19 пациентов и сотрудников отделения. Временно помощь вновь поступающим пациентам будет оказана в хирургическом отделении по адресу: ул. Деменева, 12.
Выписка пациентов из отделений временно приостановлена. Все контактные лица были изолированы под наблюдение медицинских работников. В отделениях проводятся все необходимые противоэпидемические мероприятия.
В режим обсервации также переведено ожоговое отделение, в связи с получением положительного результата по исследованию на COVID-19 пациентов и сотрудников отделения. Временно помощь вновь поступающим пациентам будет оказана в хирургическом отделении по адресу: ул. Деменева, 12.
Выписка пациентов из отделений временно приостановлена. Все контактные лица были изолированы под наблюдение медицинских работников. В отделениях проводятся все необходимые противоэпидемические мероприятия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39