Александр Филиппов стал председателем комитета Пермской городской Думы по городскому хозяйству
16.09.2020
На заседании комитета по городскому хозяйству его председатель Вячеслав Григорьев сообщил, что по итогам прошедшего на минувшей неделе голосования был избран в Законодательное собрание Пермского края по округу № 2, в связи с чем складывает с себя полномочия депутата Пермской городской Думы. Вячеслав Григорьев поблагодарил коллег за работу и рекомендовал рассмотреть кандидатуру Александра Филиппова на пост председателя комитета по городскому хозяйству.
Члены комитета единогласно поддержали это предложение.
Также депутаты обсудили ряд вопросов, связанных с продлением расходных обязательств, которые рекомендованы к рассмотрению на пленарном заседании Думы.
Члены комитета единогласно поддержали это предложение.
Также депутаты обсудили ряд вопросов, связанных с продлением расходных обязательств, которые рекомендованы к рассмотрению на пленарном заседании Думы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02