Пермяк Михаил Юсев стал лучшим на турнире по бодибилдингу в Испании
14.12.2020
Наш земляк Михаил Юсев, бодибилдер, многократный чемпион и призер России и мира, мастер спорта России по бодибилдингу, стал победителем престижного международного турнира по бодибилдингу ARNOLD CLASSIC EUROPE 2020 в категории мастера. В этот сложный период для всего мира он стал лучшим.
Турнир прошел в городе Санта Сусанна в Испании.
Поздравляем Михаила! Достойный пример для молодого поколения!
Турнир прошел в городе Санта Сусанна в Испании.
Поздравляем Михаила! Достойный пример для молодого поколения!
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02