В Свято-Троицком кафедральном соборе будет представлена икона, написанная для АПЛ «Пермь»
30.01.2021
На этой неделе в Морском соборе в Кронштадте состоялась церемония передачи иконы святителя Стефана Великопермского, специально освященной для атомной подводной лодки «Пермь». Образ передан представителям Пермского края и будет выставляться в храмах Прикамья до завершения строительства АПЛ.
В дальнейшем икона будет передана экипажу подводной лодки «Пермь», чтобы сопровождать моряков в походах. А пока она начинает свой путь по муниципалитетам края. Уже 31 января, в воскресенье, ее можно будет увидеть в Свято-Троицком кафедральном соборе.
В дальнейшем икона будет передана экипажу подводной лодки «Пермь», чтобы сопровождать моряков в походах. А пока она начинает свой путь по муниципалитетам края. Уже 31 января, в воскресенье, ее можно будет увидеть в Свято-Троицком кафедральном соборе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02