Победители акции «В Новый год без долгов!» получили подарки от «ЭнергосбыТ Плюс»
15.03.2021
В Пермском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» вручили подарки победителям ежегодной акции «В Новый год – без долгов!». Обладателями сертификатов в крупнейшие торговые сети региона стали более 184 жителя Прикамья, ответственно относящихся к платежам за тепло и горячую воду.
В 2020 году в акции «В Новый год без долгов!» приняли участие более 100 тысяч жителей Пермского края. Полный список победителей опубликован на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» https://perm.esplus.ru/.
В акции «В Новый год без долгов!» могли принять участие клиенты теплоснабжающих предприятий Группы «Т Плюс» в Пермском крае. Для этого необходимо было погасить задолженность за теплоресурсы и оплатить квитанции за ноябрь и декабрь до 31 декабря 2020 года.
«Мы поздравляем победителей, благодарим клиентов за добросовестное отношение к своим платежным обязанностям и приглашаем их к участию в других наших акциях, которые проходят в течение всего года», — призывает директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.
В 2020 году в акции «В Новый год без долгов!» приняли участие более 100 тысяч жителей Пермского края. Полный список победителей опубликован на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» https://perm.esplus.ru/.
В акции «В Новый год без долгов!» могли принять участие клиенты теплоснабжающих предприятий Группы «Т Плюс» в Пермском крае. Для этого необходимо было погасить задолженность за теплоресурсы и оплатить квитанции за ноябрь и декабрь до 31 декабря 2020 года.
«Мы поздравляем победителей, благодарим клиентов за добросовестное отношение к своим платежным обязанностям и приглашаем их к участию в других наших акциях, которые проходят в течение всего года», — призывает директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02