Возвращение арестованной машины обошлось пермячке в полмиллиона
20.08.2021
Жительница Перми выплатила полмиллиона рублей задолженности, чтобы вернуть арестованный автомобиль.
По вине гражданки, нарушившей правила дорожного движения, произошло столкновение с другим транспортным средством. Своими действиями невнимательная автолюбительница причинила ущерб в размере более 1 млн рублей. Страховая компания частично возместила владелице пострадавшего автомобиля стоимость ремонта. Оставшуюся сумму гражданка взыскала в судебном порядке с виновницы ДТП.
В отдел судебных приставов по Мотовилихинскому району УФССП России по Пермскому раю поступил исполнительный документ о взыскании с пермячки в счет возмещения ущерба денежных средств в размере 500 тысяч 300 рублей.
По вине гражданки, нарушившей правила дорожного движения, произошло столкновение с другим транспортным средством. Своими действиями невнимательная автолюбительница причинила ущерб в размере более 1 млн рублей. Страховая компания частично возместила владелице пострадавшего автомобиля стоимость ремонта. Оставшуюся сумму гражданка взыскала в судебном порядке с виновницы ДТП.
В отдел судебных приставов по Мотовилихинскому району УФССП России по Пермскому раю поступил исполнительный документ о взыскании с пермячки в счет возмещения ущерба денежных средств в размере 500 тысяч 300 рублей.
Марина Осипова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52