Несовершеннолетнюю жительницу Перми подозревают в хищении денег с банковского счета
29.11.2021
В Индустриальном районе Перми возбуждено уголовное дело в отношении 17-летней пермячки. Девушку подозревают в краже с банковского счета, рассказали в СУ СКР по Пермскому краю.
По версии следствия, в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних подозреваемая воспользовалась мобильным телефоном своей сверстницы и через приложение похитила с банковского счета хозяйки телефона более 10 тысяч рублей.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
По версии следствия, в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних подозреваемая воспользовалась мобильным телефоном своей сверстницы и через приложение похитила с банковского счета хозяйки телефона более 10 тысяч рублей.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Марина Осипова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10