Пермские дзюдоисты завоевали медали на Кубке России в Грозном
23.12.2021
В городе Грозный 20-21 декабря проходил Кубок России по дзюдо среди мужчин и женщин. Представители Прикамья Катерина Доценко (57 кг) и Дмитрий Котельников (60 кг) стали бронзовыми призерами турнира. Оба занимаются в Краевой школе дзюдо, тренеры - Александр и Наталья Карахановы.
Губернатора Пермского края и министра физической культуры, спорта и туризма поздравили с успехом пермских спортсменов президент Международного фонда дзюдо А. Ротенберг и президент Федерации дзюдо России В. Анисимов.
«Выражаем вам большую признательность и благодарность за поддержку и содействие развитию дзюдо. Эта работа – залог будущих успехов российского спорта», - говорится в обращении А. Ротенберга.
Губернатора Пермского края и министра физической культуры, спорта и туризма поздравили с успехом пермских спортсменов президент Международного фонда дзюдо А. Ротенберг и президент Федерации дзюдо России В. Анисимов.
«Выражаем вам большую признательность и благодарность за поддержку и содействие развитию дзюдо. Эта работа – залог будущих успехов российского спорта», - говорится в обращении А. Ротенберга.
Марина Тушина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43