Пермякам рекомендуют не использовать воду из родников
16.03.2022
Качество воды в родниках нестабильно. В период снеготаяния и паводка не стоит пить воду из родников и использовать ее для бытовых нужд. С талыми водами в эти источники могут поступать химические, органические и биологические загрязнения.
Сейчас употребление воды из открытых источников для питья и приготовления пищи влечет риск возникновения различных заболеваний инфекционной и неинфекционной этиологии.
Сейчас употребление воды из открытых источников для питья и приготовления пищи влечет риск возникновения различных заболеваний инфекционной и неинфекционной этиологии.
Марина Осипова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23