Возрастное ограничение 18+

В Перми станет больше автобусов на маршруте №46

15.22 Вторник, 7 июня 2022
Для обслуживания пассажиров во время религиозных праздников – День Святой Троицы и Семик – будет увеличено количество автобусов на маршруте №46 «Пермский академический Театр-Театр – Северное кладбище». Кроме того, общественный транспорт будет останавливаться вблизи других городских кладбищ.

С 9 по 13 июня на линию будут выходить дополнительные автобусы, максимально – 16 единиц. Все автобусы большого класса будут ходить с интервалом от 5 до 15 минут, в зависимости от времени отправления. 11, 12 и 13 июня с 09:00 до 19:00 также будут организованы дополнительные остановки «Кладбище «Южное» на Южной дамбе и «Кладбище Банная гора» (в направлении в город) в Орджоникидзевском районе.

Для обеспечения безопасности дорожного движения вблизи кладбищ будут дежурить посты ДПС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK