Возрастное ограничение 18+

Сотрудники Прикамского Росреестра приняли участие в акции «Зеленая Россия»

12.36 Вторник, 18 октября 2022
Сотрудники Управления Росреестра по Пермскому краю провели субботник под эгидой Движения «Зеленая Россия», очистили территорию одной из площадей города Соликамска. В результате уборки было собрано несколько мешков опавшей листвы, сухой травы и мелкого мусора.

«Всероссийская акция «Зеленая Россия» - это практический урок бережного отношения к природе и возможность для каждого принять участие в создании и сохранении чистой и благоустроенной окружающей среды», - отметила Алла Филипсонова, начальник Соликамского межмуниципального отдела.

Экологические субботники - это шанс для каждого стать неотъемлемой частью большого хорошего дела по сохранению природы. Цель этого мероприятия — напомнить каждому жителю о том, что планета — наш общий дом, и ее состояние зависит от действий каждого из нас. И каждый способен сделать что-то для того, чтобы мир стал чище.

«Приятно было внести свой вклад в заботу о природе. Молодежи нравится все позитивное и креативное, возможность самим творить, менять все к лучшему, именно поэтому мы здесь», – поделилась Мария Плешкова, секретарь Молодежного совета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK