Судебные приставы почтили память героев
10.06.2024
Сотрудники регионального ведомства высадили яблони на территории Пермского района. Озеленение краевой столицы проходило в рамках международной акции «Сад Памяти». Во время мероприятия тысячи людей из разных стран высаживают молодые деревца в память о бойцах, погибших на фронтах Великой Отечественной войны. Цель волонтеров - подарить грядущим поколениям более 27 млн деревьев и увековечить подвиг тех, кто отдал свою жизнь за мир и свободу.
Вместе с судебными приставами лопаты в руки взяли и сотрудники краевого Управления Специальной связи. Совместными усилиями был облагорожен сквер у стелы памяти в д. Ванюки. Теперь в Пермском районе есть место, куда смогут приходить люди, чтобы отдать дань уважения подвигам советских солдат. И каждую весну в канун 9 Мая у монумента будут цвести яблони - символ мира и согласия.
Вместе с судебными приставами лопаты в руки взяли и сотрудники краевого Управления Специальной связи. Совместными усилиями был облагорожен сквер у стелы памяти в д. Ванюки. Теперь в Пермском районе есть место, куда смогут приходить люди, чтобы отдать дань уважения подвигам советских солдат. И каждую весну в канун 9 Мая у монумента будут цвести яблони - символ мира и согласия.
Марина Осипова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47