Пермяки завоевали медали первенства России по самбо
03.02.2026
В Краснодаре завершилось первенство России по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет. Спортсмены Пермского края достойно представили регион на всероссийских соревнованиях, показав высокий уровень подготовки и характер в каждой схватке.
Победительницей первенства России в своей весовой категории стала Эвелина Перевозчикова. Бронзовую награду завоевал Вячеслав Зубков. Помимо медалей, турнир, прошедший в серьезной конкурентной борьбе, принес молодым самбистам Прикамья хороший соревновательный опыт.
Победительницей первенства России в своей весовой категории стала Эвелина Перевозчикова. Бронзовую награду завоевал Вячеслав Зубков. Помимо медалей, турнир, прошедший в серьезной конкурентной борьбе, принес молодым самбистам Прикамья хороший соревновательный опыт.
Марина Осипова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01