Выездное заседание. В Пермь приехал полпред президента Михаил Бабич
19.11.2012
С визитом в Пермь прибыл полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. Он провел выездное заседание комиссии по улучшению инвестиционного климата и развитию малого и среднего предпринимательства.
В мероприятии участвовали и представители пермского отделения общественной организации «Опора России»: член президиума Азат Газизов и председатель Дмитрий Сазонов. Также Михаил Бабич посетит Пермский национальный исследовательский политехнический университет и проведет рабочее совещание с губернатором Пермского края Виктором Басаргиным.
В мероприятии участвовали и представители пермского отделения общественной организации «Опора России»: член президиума Азат Газизов и председатель Дмитрий Сазонов. Также Михаил Бабич посетит Пермский национальный исследовательский политехнический университет и проведет рабочее совещание с губернатором Пермского края Виктором Басаргиным.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24