Обращайтесь в службу спасения. Пермяки не могут дозвониться до скорой
14.02.2013
Жители Перми жалуются в городскую станцию скорой помощи на невозможность дозвониться по многоканальным телефонам. Об этом сообщают в городском управлении здравоохранения.
Телефоны 03 и 030, которые обслуживает «Ростелеком», не работают из-за неисправности оборудования. На период проведения оператором ремонтно-восстановительных работ на линии связи во избежание случаев опозданий к пациентам, требующих оказания скорой медицинской помощи, жителей Перми просят обращаться по следующим телефонам: городской службы спасения – 112 или городской станции скорой медицинской помощи – 236-20-15.
По предварительной информации, неполадки будут устранены в ближайшие часы.
Телефоны 03 и 030, которые обслуживает «Ростелеком», не работают из-за неисправности оборудования. На период проведения оператором ремонтно-восстановительных работ на линии связи во избежание случаев опозданий к пациентам, требующих оказания скорой медицинской помощи, жителей Перми просят обращаться по следующим телефонам: городской службы спасения – 112 или городской станции скорой медицинской помощи – 236-20-15.
По предварительной информации, неполадки будут устранены в ближайшие часы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51