Затормозить не удалось. Юная жительница Прикамья бросилась под поезд
25.02.2013
Несовершеннолетняя девушка погибла на железнодорожных путях в районе станции «Юг» Пермского района. Следователи считают, что она покончила с собой.
Трагедия произошла в ночь на 24 февраля. 16-летняя девушка переходила железнодорожные пути перед поездом сообщением «Пермь – Екатеринбург». Машинист подал звуковой сигнал и попытался экстренно затормозить, однако предотвратить наезд не удалось. Девочка скончалась на месте. По словам очевидцев, она сама бросилась под движущийся состав, сообщают в Уральском следственном управлении на транспорте.
Сейчас версия суицида является приоритетной у правоохранителей. Тело погибшей направлено для проведения медицинской экспертизы. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ («Доведение до самоубийства»).
Трагедия произошла в ночь на 24 февраля. 16-летняя девушка переходила железнодорожные пути перед поездом сообщением «Пермь – Екатеринбург». Машинист подал звуковой сигнал и попытался экстренно затормозить, однако предотвратить наезд не удалось. Девочка скончалась на месте. По словам очевидцев, она сама бросилась под движущийся состав, сообщают в Уральском следственном управлении на транспорте.
Сейчас версия суицида является приоритетной у правоохранителей. Тело погибшей направлено для проведения медицинской экспертизы. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ («Доведение до самоубийства»).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51