Маленький саботаж в здании Пермского заксобрания. При эвакуации из 500 человек вышли только 50
03.04.2013
Вчера в здании прикамского парламента обнаружили подозрительный портфель и объявили эвакуацию. Однако рабочие места покинула лишь малая часть сотрудников.
Сообщение о подозрительном предмете получили в отделе полиции днем 2 апреля. На место происшествия немедленно выехали сотрудники полиции и все экстренные службы. Здание было оцеплено и проведена эвакуация.
В ГУВД Пермского края заявляют, что из здания эвакуировали около 500 человек. Однако по сообщениям очевидцев, на улицу вышли всего несколько десятков человек, а неофициальные источники в полиции называют даже точное число – 51 человек. Причем полицейские якобы очень возмущены безответственным поведением сотрудников аппарата ЗС, которые предпочли не обращать внимания на требование эвакуации.
Тревога оказалась ложной.
Сообщение о подозрительном предмете получили в отделе полиции днем 2 апреля. На место происшествия немедленно выехали сотрудники полиции и все экстренные службы. Здание было оцеплено и проведена эвакуация.
В ГУВД Пермского края заявляют, что из здания эвакуировали около 500 человек. Однако по сообщениям очевидцев, на улицу вышли всего несколько десятков человек, а неофициальные источники в полиции называют даже точное число – 51 человек. Причем полицейские якобы очень возмущены безответственным поведением сотрудников аппарата ЗС, которые предпочли не обращать внимания на требование эвакуации.
Тревога оказалась ложной.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30