В прикамской власти появится супружеская пара. Жена мэра Перми станет заместителем министра
03.04.2013
Ольга Сапко, супруга главы города, приняла предложение о работе в краевом министерстве территориального развития. Как сообщает Business Class, ее кандидатура уже согласована губернатором. Г-жа Сапко подтвердила, что ей сделано такое предложение, и скорее всего, со следующей недели она официально вступит в должность: «В правительстве формируется новая команда, и логично, что происходит обновление состава. С Константином Захаровым, министром территориального развития, ранее мы работали вместе, поэтому когда я получила от него это предложение, то ответила согласием».
Другим заместителем, скорее всего, станет Наталья Зеленина, прежде замглавы Добрянского района.
Другим заместителем, скорее всего, станет Наталья Зеленина, прежде замглавы Добрянского района.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15