В Пермском крае задержаны «черные лесорубы». Рецидивисты причинили ущерб около 1,2 миллиона рублей
16.05.2013
В Прикамье задержаны подозреваемые в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Пресс-служба краевого МВД сообщает, что злоумышленники около десяти дней назад вырубили большое количество елей. Ущерб от их незаконной деятельности составил почти 1,2 миллиона рублей. При этом в 2012 году «черные лесорубы» уже были судимы за аналогичное преступление.
О крупной несанкционированной вырубке в Пермском районе полицейским сообщил лесничий. Следственно-оперативная группа в этот же день установила и задержала подозреваемых – двух жителей поселка Юго-Камский. По факту незаконной рубки лесных насаждений в особо крупном размере возбуждено уголовное дело.
О крупной несанкционированной вырубке в Пермском районе полицейским сообщил лесничий. Следственно-оперативная группа в этот же день установила и задержала подозреваемых – двух жителей поселка Юго-Камский. По факту незаконной рубки лесных насаждений в особо крупном размере возбуждено уголовное дело.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20