В Прикамье продолжают бороться с бутлегерами. В Нытве изъято 119 литров нелегальной водки на 70 тысяч рублей
23.05.2013
В городе Нытва Пермского края сотрудники полиции провели проверку магазинов, торгующих алкоголем. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России в Прикамье, в одной из торговых точек продавалась водка с поддельными акцизными марками и без сопроводительных документов. Из нелегального оборота изъято около 119 литров алкогольной продукции на сумму около 70 тысяч рублей.
За незаконное использование товарного знака и несоблюдение правил продажи алкоголя правонарушителю грозит административное наказание в виде значительного штрафа. Акцизные марки и спиртосодержащая жидкость направлены на экспертизу. Устанавливается ущерб, нанесенный правообладателю марки.
За незаконное использование товарного знака и несоблюдение правил продажи алкоголя правонарушителю грозит административное наказание в виде значительного штрафа. Акцизные марки и спиртосодержащая жидкость направлены на экспертизу. Устанавливается ущерб, нанесенный правообладателю марки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22