В Пермском крае полицейский получил огнестрельное ранение
15.07.2013
В селе Пыскор Усольского района сотрудник полиции ранен в плечо. Сейчас раненый находится в больнице.
В выходной день сотрудник МО МВД «Березниковский», находясь в селе Пыскор, стал свидетелем конфликта между пьяным мужчиной и группой отдыхающих, сообщает пресс-служба МВД по Пермскому краю. Пьяный местный житель пытался спровоцировать драку и выстрелил в воздух из ружья. Страж порядка предпринял попытку обезвредить правонарушителя. Однако тот выстрелил и ранил сотрудника полиции в правое плечо.
Пострадавший госпитализирован. Стрелок задержан и доставлен в отдел полиции. Проводится проверка, процессуальное решение будет принято по собранным материалам.
В выходной день сотрудник МО МВД «Березниковский», находясь в селе Пыскор, стал свидетелем конфликта между пьяным мужчиной и группой отдыхающих, сообщает пресс-служба МВД по Пермскому краю. Пьяный местный житель пытался спровоцировать драку и выстрелил в воздух из ружья. Страж порядка предпринял попытку обезвредить правонарушителя. Однако тот выстрелил и ранил сотрудника полиции в правое плечо.
Пострадавший госпитализирован. Стрелок задержан и доставлен в отдел полиции. Проводится проверка, процессуальное решение будет принято по собранным материалам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13