Итоги Всемирной Универсиады. У пермских спортсменов - 9 медалей
18.07.2013
На Универсиаде в Казани Пермский край представляли 11 спортсменов. В копилке пермяков 3 золотых медали. Их завоевали самбистка Марина Мохнаткина, волейболист Дмитрий Ковалев (в составе российской команды) и легкоатлет Максим Дылдин (в составе эстафетной четверки).
Обладателями «серебра» стали четверо: легкоатлетки Ольга Головкина (дистанция 5000 м) и Валентина Галимова (полумарафон, командное состязание), тяжелоатлет Артем Окулов и Анна Рубцова (в составе сборной России по хоккею на траве).
Две бронзовых медали в личном и командном зачете - у дзюдоистки Марты Лабазиной.
Обладателями «серебра» стали четверо: легкоатлетки Ольга Головкина (дистанция 5000 м) и Валентина Галимова (полумарафон, командное состязание), тяжелоатлет Артем Окулов и Анна Рубцова (в составе сборной России по хоккею на траве).
Две бронзовых медали в личном и командном зачете - у дзюдоистки Марты Лабазиной.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21