В Прикамье из детского лагеря «Гудок» госпитализированы шесть подростков
24.07.2013
Сегодня, 24 июля, в 17:30, в отдел полиции Пермского района поступило сообщение, что к медицинскому работнику лагеря «Гудок», расположенного в поселке Кукуштан, с жалобами на боли в животе обратилось около 30 детей. В результате 6 подростков были госпитализированы бригадой скорой помощи.
В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники полиции, Роспотребнадзора, представители районной администрации, медицинские работники. Выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.
В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники полиции, Роспотребнадзора, представители районной администрации, медицинские работники. Выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51