Дети, заболевшие в пермских лагерях, выписаны из больниц
01.08.2013
Все дети из лагерей «Гудок» и «Орленок» выписаны из лечебных учреждений, сообщает пресс-служба администрации губернатора со ссылкой на министерство здравоохранения Пермского края.
Из больниц после завершения лечения выписаны все дети, отравившиеся в детских оздоровительных лагерях «Гудок» и «Орленок». Главный специалист минздрава Пермского края Нина Маркович отметила, что медицинские службы в этой ситуации сработали оперативно и грамотно. Противоэпидемические мероприятия были проведены своевременно и в полном объеме.
Из больниц после завершения лечения выписаны все дети, отравившиеся в детских оздоровительных лагерях «Гудок» и «Орленок». Главный специалист минздрава Пермского края Нина Маркович отметила, что медицинские службы в этой ситуации сработали оперативно и грамотно. Противоэпидемические мероприятия были проведены своевременно и в полном объеме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51