7,5 тысячи пермяков остались без воды
28.08.2013
Жители поселка Новые Ляды временно остались без воды. Насосная станция водозабора прекратила свою работу из-за того, что сотрудники одной из пермских строительных организаций случайно повредили два электрокабеля. Сейчас проблему устраняют.
Сегодня, 28 августа, около 14.00 в поселке Новые Ляды отключили водоснабжение. Без воды остались примерно 7,5 тысячи человек. Как поясняет пресс-служба компании «НОВОГОР-Прикамье», причиной временных неудобств местных жителей стало то, что при проведении земляных работ строительная организация «Газстрой» повредила два электрокабеля на шесть киловатт. В связи с этим работа насосной станции первого подъема водозабора в поселке Новые Ляды была прекращена.
Поврежденные кабели восстанавливает повредившая их строительная компания. Вода должна поступить в дома жителей сегодня же. Если этого не произойдет, жителям организуют подвоз воды, отметили в «НОВОГОРе».
Дополнительную информацию об отключении пермяки могут получить по телефону 068 или 2100-680.
Сегодня, 28 августа, около 14.00 в поселке Новые Ляды отключили водоснабжение. Без воды остались примерно 7,5 тысячи человек. Как поясняет пресс-служба компании «НОВОГОР-Прикамье», причиной временных неудобств местных жителей стало то, что при проведении земляных работ строительная организация «Газстрой» повредила два электрокабеля на шесть киловатт. В связи с этим работа насосной станции первого подъема водозабора в поселке Новые Ляды была прекращена.
Поврежденные кабели восстанавливает повредившая их строительная компания. Вода должна поступить в дома жителей сегодня же. Если этого не произойдет, жителям организуют подвоз воды, отметили в «НОВОГОРе».
Дополнительную информацию об отключении пермяки могут получить по телефону 068 или 2100-680.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51