Нелегальных мигрантов в Прикамье поселят в детском лагере
29.08.2013
Полиция намерена арендовать для нелегалов детский лагерь, чтобы решить проблему перенаселенности спецприемника. Какой именно, пока не известно.
В данный момент спецприемник, в котором содержатся задержанные мигранты, переполнен. Чтобы решить эту проблему, пермские силовики планируют арендовать детский лагерь после того, как завершатся смены и дети уедут, сообщил представитель Общественного совета при краевом ГУ МВД Сергей Вагин.
«Пока нет окончательного решения о том, какой именно лагерь это будет, – пояснили в пресс-службе полиции. – Дело в том, что в лагерях еще находятся дети, плюс к этому пока не решен финансовый вопрос. Возможно, на следующей неделе уже будет какая-нибудь информация по этому поводу».
В данный момент спецприемник, в котором содержатся задержанные мигранты, переполнен. Чтобы решить эту проблему, пермские силовики планируют арендовать детский лагерь после того, как завершатся смены и дети уедут, сообщил представитель Общественного совета при краевом ГУ МВД Сергей Вагин.
«Пока нет окончательного решения о том, какой именно лагерь это будет, – пояснили в пресс-службе полиции. – Дело в том, что в лагерях еще находятся дети, плюс к этому пока не решен финансовый вопрос. Возможно, на следующей неделе уже будет какая-нибудь информация по этому поводу».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51