Пермскую транспортную полицию возглавил полковник из Сургута
11.09.2013
Пермское линейное управление МВД на транспорте возглавил полковник полиции Олег Поляк, сообщает пресс-служба ведомства.
Офицер служит в органах внутренних дел с 1993 года. В апреле 2012 года полковник полиции был назначен начальником Сургутского линейного отдела МВД на транспорте.
Месяц назад 11 сотрудников пермского линейного отдела полиции, занимавшихся досмотрами в пермском аэропорту, были уволены из органов внутренних дел. Они составляли ложные протоколы на граждан Таджикистана, которые якобы нарушали правила пребывания в РФ. Против двух полицейских возбудили уголовные дела по статьям «Служебный подлог» и «Злоупотребление должностными полномочиями».
Офицер служит в органах внутренних дел с 1993 года. В апреле 2012 года полковник полиции был назначен начальником Сургутского линейного отдела МВД на транспорте.
Месяц назад 11 сотрудников пермского линейного отдела полиции, занимавшихся досмотрами в пермском аэропорту, были уволены из органов внутренних дел. Они составляли ложные протоколы на граждан Таджикистана, которые якобы нарушали правила пребывания в РФ. Против двух полицейских возбудили уголовные дела по статьям «Служебный подлог» и «Злоупотребление должностными полномочиями».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51