В пермском кафе отравились двадцать человек
12.09.2013
Около 20 человек отравились в одном из кафе Перми, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.
Полицейские проводят проверку по заявлению жительницы краевого центра. «Женщина обратилась в УМВД по Перми и сообщила, что в минувшую пятницу, 6 сентября, она праздновала день рождения в одном из кафе по улице Гашкова. На следующий день от гостей стали поступать жалобы на плохое самочувствие», – пояснили в ведомстве.
По предварительным данным, за врачебной помощью обратились около 20 человек, трое госпитализированы.
Полицейские проводят проверку по заявлению жительницы краевого центра. «Женщина обратилась в УМВД по Перми и сообщила, что в минувшую пятницу, 6 сентября, она праздновала день рождения в одном из кафе по улице Гашкова. На следующий день от гостей стали поступать жалобы на плохое самочувствие», – пояснили в ведомстве.
По предварительным данным, за врачебной помощью обратились около 20 человек, трое госпитализированы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51