В Хабаровск отправлено оборудование, собранное пермяками
18.09.2013
Самолет, на борту которого находится собранная пермяками обогревательная техника, вылетел из аэропорта «Большое Савино» в Хабаровск. Всего жители краевой столицы, представители промышленных предприятий и организаций собрали 1182 прибора. Сегодня же груз будет доставлен по месту назначения.
«Я благодарен всем пермякам, которые приняли самое горячее участие в этой акции. Причем на совершенно добровольных началах, как говорят, по зову сердца. Считаю, что Пермь внесла значимую лепту в преодоление последствий наводнения и надеюсь, что каждый обогреватель, каждый генератор и тепловая пушка пригодятся и реально помогут пострадавшим», – подчеркнул глава Перми Игорь Сапко.
«Я благодарен всем пермякам, которые приняли самое горячее участие в этой акции. Причем на совершенно добровольных началах, как говорят, по зову сердца. Считаю, что Пермь внесла значимую лепту в преодоление последствий наводнения и надеюсь, что каждый обогреватель, каждый генератор и тепловая пушка пригодятся и реально помогут пострадавшим», – подчеркнул глава Перми Игорь Сапко.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51