В Прикамье КамАЗ врезался в автобус
30.09.2013
Сегодня, 30 сентября, в Пермском крае произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, есть пострадавшие.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю, на трассе Лысьва – Соликамск в районе деревни Большая Лысьва КамАЗ столкнулся с пассажирским автобусом Ford Transit. В результате пострадали пять человек. Их направили в городскую больницу. Погибших нет.
На месте работают 18 человек личного состава и семь единиц техники. Движение на трассе не останавливалось.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю, на трассе Лысьва – Соликамск в районе деревни Большая Лысьва КамАЗ столкнулся с пассажирским автобусом Ford Transit. В результате пострадали пять человек. Их направили в городскую больницу. Погибших нет.
На месте работают 18 человек личного состава и семь единиц техники. Движение на трассе не останавливалось.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51