За нарушение пожарной безопасности оштрафован вокзал Пермь II
04.10.2013
На железнодорожном вокзале станции Пермь II выявлены нарушения правил пожарной безопасности. РЖД оштрафовали на 150 тысяч рублей.
Пермский транспортный прокурор возбудил в отношении ОАО «РЖД» три административных дела за нарушения требований пожарной безопасности на вокзале Пермь II.
Дзержинский районный суд Перми оштрафовал РЖД на 150 тысяч рублей и потребовал устранить нарушения, выявленные в здании вокзала.
Пермский транспортный прокурор возбудил в отношении ОАО «РЖД» три административных дела за нарушения требований пожарной безопасности на вокзале Пермь II.
Дзержинский районный суд Перми оштрафовал РЖД на 150 тысяч рублей и потребовал устранить нарушения, выявленные в здании вокзала.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51