В Перми снова загорелся троллейбус
08.10.2013
В столице Прикамья произошло очередное ДТП с участием общественного транспорта. На Южной дамбе загорелся троллейбус.
Инцидент произошел вчера, 7 октября, около 10.40. Водитель автобуса маршрута №1 увидел, как на Южной дамбе горит троллейбус маршрута №13. Мужчина схватил огнетушитель и тут же бросился на помощь.
«В результате происшествия пострадавших нет. Причины возгорания будут названы позже», – сообщили в пресс-службе «Пермгорэлектротранса».
Напомним, на прошлой неделе произошел похожий случай. На Южной дамбе столкнулись автобус и троллейбус. По предварительной версии, троллейбус опять же маршрута №13 загорелся, перестал работать от контактной сети и, находясь на возвышении, медленно покатился назад, а затем столкнулся с автобусом маршрута №1. Скорость при движении троллейбус не набирал, поэтому столкновение не привело к серьезным последствиям.
Инцидент произошел вчера, 7 октября, около 10.40. Водитель автобуса маршрута №1 увидел, как на Южной дамбе горит троллейбус маршрута №13. Мужчина схватил огнетушитель и тут же бросился на помощь.
«В результате происшествия пострадавших нет. Причины возгорания будут названы позже», – сообщили в пресс-службе «Пермгорэлектротранса».
Напомним, на прошлой неделе произошел похожий случай. На Южной дамбе столкнулись автобус и троллейбус. По предварительной версии, троллейбус опять же маршрута №13 загорелся, перестал работать от контактной сети и, находясь на возвышении, медленно покатился назад, а затем столкнулся с автобусом маршрута №1. Скорость при движении троллейбус не набирал, поэтому столкновение не привело к серьезным последствиям.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51