В Прикамье шесть человек отравились неизвестным наркотиком
14.10.2013
В горбольницу в Березниках доставили шесть человек в бессознательном состоянии. Предположительно, люди отравились наркотиком, сообщили вчера, 13 октября, в пресс-службе краевого ГУ МВД.
В ходе опроса свидетелей установлено, что пострадавшие находились в одной из квартир города по случаю празднования дня рождения приятеля. В бессознательном состоянии их обнаружили знакомые. Они же вызвали скорую помощь. Все пострадавшие были госпитализированы. Известно, что это мужчины в возрасте от 20 до 26 лет. Двое из них до сих пор находятся в реанимации. Всем пострадавшим был поставлен диагноз: отравление неизвестным наркотическим препаратом.
По факту происшествия сотрудники полиции проводят проверку.
В ходе опроса свидетелей установлено, что пострадавшие находились в одной из квартир города по случаю празднования дня рождения приятеля. В бессознательном состоянии их обнаружили знакомые. Они же вызвали скорую помощь. Все пострадавшие были госпитализированы. Известно, что это мужчины в возрасте от 20 до 26 лет. Двое из них до сих пор находятся в реанимации. Всем пострадавшим был поставлен диагноз: отравление неизвестным наркотическим препаратом.
По факту происшествия сотрудники полиции проводят проверку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51