В Перми нашли школьницу, пропавшую на Украине
17.10.2013
15-летняя девочка, пропавшая в Полтаве, нашлась в Перми. Ее сняли с поезда сотрудники полиции.
Вчера, 16 октября, в Пермское ЛУ МВД России на транспорте поступила ориентировка о том, что украинская полиция разыскивает 15-летнюю жительницу Полтавы.
Девушка несколько дней назад приобрела билеты на поезд сообщением Санкт-Петербург – Челябинск. Поезд прибыл на станцию Пермь II в 22:20. Там ее поймали сотрудники транспортной полиции. Девочку доставили в кабинет инспектора по делам несовершеннолетних.
Украинка рассказала, что она ученица девятого класса одной из полтавских школ. Она проживала совместно с бабушкой и матерью. Из-за разногласий с родственниками девочка ушла из дома. После очередной ссоры она приобрела билет, села на поезд и направилась в Челябинск, где проживают знакомые ее семьи. Сейчас школьница ожидает приезда своей матери.
Вчера, 16 октября, в Пермское ЛУ МВД России на транспорте поступила ориентировка о том, что украинская полиция разыскивает 15-летнюю жительницу Полтавы.
Девушка несколько дней назад приобрела билеты на поезд сообщением Санкт-Петербург – Челябинск. Поезд прибыл на станцию Пермь II в 22:20. Там ее поймали сотрудники транспортной полиции. Девочку доставили в кабинет инспектора по делам несовершеннолетних.
Украинка рассказала, что она ученица девятого класса одной из полтавских школ. Она проживала совместно с бабушкой и матерью. Из-за разногласий с родственниками девочка ушла из дома. После очередной ссоры она приобрела билет, села на поезд и направилась в Челябинск, где проживают знакомые ее семьи. Сейчас школьница ожидает приезда своей матери.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51